Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куда ехать лучше в Крыму, Симеиз, Мисхор, Алупка? Хочется чистое море, инфраструктура, кафэ где потанцевать бюджетно, и не крутые спуски
- Планируем поездку по маршруту Москва-Астрахань-Дагестан-Чечня-Москва. С детьми от 8-16. Кто-нибудь ездил так?
- Подскажите пожалуйста. Едем после Судака на юбк. Хотим поехать Алушта , Ялта , на пару дней. Где лучше жилье посмотреть в Ялте или Алуште? Где пляжи есть хорошие и море почище. Достопримечательности и там и там захватим.
- Прошу совета в выборе) Прошлым летом были в Крыму в Судаке, очень понравилось все, пляж и море идеально для нас! В этом году хотим что-то ещё.
- Посоветуйте, пожалуйста, мои планы на февральскую поездку в Санкт-Петербург? Приезжаем на 3 ночи вдвоём с мужем.
- Всем доброго денечка подскажите пожалуйста куда лучше ехать с ребенком в сентябре в Дагестан очень мечтаю побывать в Дагестане чтобы и ребенок в море побарахтался и на красоты посмотреть