Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, билеты на поезда никакие не нужно распечатывать при переезда между городами в Китае? Просто по паспорту проверяют на гейте и все? Или ломиться в какое то окошко нужно?)
- Мы прилетели утром в Шанхай , и улетаем ночью , но нам визу поставили 24 часа , увидела в паспорте только , что делать ?
- Подскажите пожалуйста, еще не до конца разобрались, если в городе нет посольства Китая (Новосибирск) самостоятельно можно китайскую визу сделать? Или только через компании, которые процент берут нереальный сверху?
- Если короткая пересадка в Шанхае одной авиакомпанией, нужно ли заполнять бумажки и сдавать отпечатки?
- Подскажите, пожалуйста, билеты на трипе это настоящие билеты? Или это бронь, а билеты нужно в кассе на вокзале Пекина забирать?
- Кто получал транзитную визу в аэропорту Дасина, скажите, пожалуйста, там можно всей семьей подходить к окошку? Или на каждого члена семьи брать талончик электронной очереди и по одному подходить?