Похожие вопросы
- Подскажите, если я еду с евро и 100 долларов 1 бумажкой. Как лучше купить симку. Разменять на фунты в аэропорту и купить за фунты? Или дадут сдачу с долларов?
- Если я заберу египетский телефон с египетской симкой зарегистрированную на египтолога в Москву, приеду, выключу и включу его, когда снова прилечу в Хургаду, что будет с моим еги телефоном и связью?
- Нужен ремонт телефона в Шарме , возможно замена дисплея, упал в море. Samsung. Ноама бей.
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, если esim не поддерживается телефоном, то как вы пользовались интернетом? Покупать местную сим-карту?
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким что казахстанская сим карта работала в Казахстане, как только приехали в Египет перестал видеть телефон сим карту? вставили на другой телефон пробовали то же самое симкарту не видит
- Скажите, а можно по каким-то признакам определить, что мой телефон заблочен? Установил esim — интернета нет (несмотря на значок сети Vodafone EG и 4 «палочки») В Египте был только в январе 2024. Вот пытаюсь понять — это может быть блокировка?






