Похожие вопросы
- При вылете в доху спрашивали за обратные билеты и отель, имейте ввиду?
- Прилетаю в катар, и с аэропорта мне нужно на такси поехать до отеля ,но у меня пока что нет катарских риал, могу я сделать оплату в евро или в долларах? И где лучше обменять деньги ?
- Подскажите пожалуйста по посадочным, если у нас вылет из Дохи с транзитом через Дубай, без повторной регистрации, они нам тоже от руки поставят места на второй рейс?
- Подскажите, правильно понимаю что суть стоповера просто в том, что якобы через них отель дешевле и все? А после того как оформишь нужно на стойку подходить или сразу можно в отель? Каков порядок действий?
- Кто-то покупал билеты на сайте авиалиний Катара, при выборе оплаты дает только эпл пей, пейпал и юнион пей, как оплатить если у меня просто есть карта другой страны виза и мастер?
- Скажите : если в метро с желтой ветки на красную пересаживаешься надо ещё платить 2 риала? Или как в москве- зашёл раз и катайся пока не выйдешь?