Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как отмечают Курбан-байрам в Турции? Сильно многолюдно становится на пляжах и в отелях? Приезжаем как раз в эти даты в отпуск
- Подскажите, в Стамбуле можно ли где-нибудь в султан-ахмет недорого покушать? Может какие то не туристические,либо сетевые места?
- Подскажите, что можно поделать в Стамбуле вечером (не клубы и тусовки)? Безопасно ли гулять вообще по городу двум девушкам, я просто впервые еду поэтому не знаю.
- Хочу посетить Сиде. Мне надо на автовокзал в Аланье? Или можно по другому? Я в Костеле. Чтоб два раза не ходить. Расписание узнать, потом ехать.
- В Турции можно в машине переночевать? )) Проблем тут никаких с этим?) кто-то что-то посоветует в районе Памуккале, где можно вечером погулять/посмотреть? едем из Кушадасы.
- Подскажите, про билеты без очереди, в Стамбуле прям реальные очереди?) долго стоять ? Топканы хотим, базилику и долмабахче, Софию.