Похожие вопросы
- Лечу транзитом через Баку, рейс задерживают на 6 часов. Хочу переждать в городе. Можете дать кратко инфо куда сходить сейчас в 19 вечера (погулять, покушать) и как доехать до города (транспорт)? Буду признательна
- Подскажите пожалуйста, лечу с ребенком ( 10 лет) налегке из Тель Авивиа в Россию с пересадкой в Баку в августе.
- Можете пожалуйста подсказать, Прилетам в Баку в конце мая, будем находится там, а потом нужно будет отправиться в Нахичевань, на сайте заказать не получилось так как оплата «манатами».
- В Баку собираюсь первый раз.
- Приезжаем в Баку на месяц. Еду с родителями и 2мя детьми ( 6,4 года). Хотел снять квартиру на месяц в районе метро Ичери-шехер, Сахиль или 28мая.
- Летим на уикэнд в Баку ( 5,6,7 дек). В программе встречи со знакомыми, прогулки по городу, на природу, рестораны - обязательно.