Похожие вопросы
- У кого нибудь был вылет из Тая в Камбо , требуют для регистрации на рейс заполнять errival?
- Летим на 1 день в Камбоджу, Сиемреап. Забыли заполнить въездную карту на сайте. Могут ли быть проблемы из-за этого на паспортном контроле и при получении визы?
- Планирую в январе с Фукуока в Камбоджу
- Ребят добрый вечер! Подскажите, в электронной версии визы в Камбоджу написано что обработка 3 рабочих дня. Это так? Ну т.е если я сейчас заполню электронно (мне сегодня вылетать) не обработают ? Кто знает?
- Чтобы продлить самостоятельно туристическую визу в Камбоджу, нужно чтоб тебя собственник жилья зарегистрировал в FPCS, самостоятельно это можно проверить?) На ресепшене попросил сделать регистрацию, они сказали ноу проблем, типа 5 минут и всё.
- Может кто-то из вас подскажет мне, авиакомпания China Eastern изменила аэропорт прилета в Камбодже из Пномпеня на Такмау. Там также можно будет получить визу по прилету? Электронную визу через этот аэропорт оформить нельзя.