Похожие вопросы
- На карте Сиануквиля вижу как минимум три причала. Кто знает, подскажите, пожалста, с разных причалов идут паромы на разные острова, в т. ч.
- Летим на 1 день в Камбоджу, Сиемреап. Забыли заполнить въездную карту на сайте. Могут ли быть проблемы из-за этого на паспортном контроле и при получении визы?
- Планирую в январе с Фукуока в Камбоджу
- По поводу визы в аэропорту по прилету все понятно, а если едешь на автобусе из Хошимина, когда и где визу оформлять?
- Ребят добрый вечер! Подскажите, в электронной версии визы в Камбоджу написано что обработка 3 рабочих дня. Это так? Ну т.е если я сейчас заполню электронно (мне сегодня вылетать) не обработают ? Кто знает?
- Подскажите пожалуйста, 30 апреля летим в Камбоджу из Сингапура на 4 дня. Не успели оформить анкету на сайте, чтобы получить куар код, можно ли всё сделать по прилету уже в аэропорту Камбоджи?