Похожие вопросы
- Правильно ли я понял, что карты Фридом и каспи в Казахстане можно за день выпустить? А что насчет халык и береке?
- Живем в Актау, мама хочет переехать в Атырау. Не знаю вот, стоит ли ехать с ней или остаться. Не могли бы сказать, где лучше, сравнить, плюсы и минусы какие там?
- Такой вопрос. Я сдал на внж Казахстана , одобрили. Потом еду в цон и дальше: Какие документы нужны чтобы сфоткаться и сколько стоит оплата ? Чтобы забрать уже этот внж.
- Такой вопрос. На время ожидание ответа внж Казахстана, можно ли по стране куда-то поехать?
- Ребята, добрый вечер. Вопрос про ИИН Казахстана. я его оформила, мне пришла смс, что он готов. я могу его из цона забрать через 2-2,5 месяца? Или нет?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Москву с Караганды (гражданка Казахстана) нужно ли регистрация за 72 часа в приложениях о которых говорили как то в новостях? лечу внж забирать.