Похожие вопросы
- Вопрос, я правильно понял, что могу на Сицилии попасть в заповедник Вендикари через пляж Сан Лоренцо? Т. е.
- Приехали на пару дней в Рим. Никак не можем определиться по еде, куда реально стоит зайти и где вкусно … Можете подсказать заведено по пасте/пицце?
- Подскажите, пожалуйста, в Риме в аэропорту Фьюмичино можно где-то перекантоваться, вылет в 6 часов утра, значит в зону вылета пустят только в 3 часа ночи, хочу понять где можно перекантоваться до этого времени с 21.
- Подскажите бюджетный вариант переночевать рядом с аэропортом Мальпенса? Есть места прямо в аэропорту или лучше на букинге глянуть отели поблизости. Все рейсы из Еревана прилетают в 1.20 ночи
- Выбираю жилье в Поццуоли и не пойму-там кроме пляжей Лукрино и Марена-Лидо можно купаться в других местах на побережье этого городка или там камни и войти нельзя?
- Где можно недалеко от Термини в Риме купить сладости? torrone Romano или mostaccioli?