Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходилось уезжать из Испании за пределы Шенгена, не дождавшить получения TIE?
- Подскажите, пожалуйста, если мне нужно загранник для работы всегда иметь при себе, то могу ли я сделать второй паспорт и сдать на шенген в Испанию только его, а первого только копии?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, если фото загружается больше 10ти минут, то нет смысла дальше ждать?
- Получили визу испанскую туризм. Можно ли гражданам Рф из Грузии транзитом через Милан прилететь в Барселоне? Проблем с погранцами в Италии не будет?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите , на сайте Bls данные ребенка заполняются в одной анкете с родителем или на ребенка нужно заполнять отдельную анкету?
- Подскажите, после подачи всех документов на испанский шенген, можно в течении пары дней (или даже в тот же день), донести один из документов? у кого-то был такой опыт? документы несутся в вц или в другое место?