Похожие вопросы
- Хочу спросить, а заказать вещи на 1688 и как организовать доставку в Россию из Китая?
- У нас билеты до Шанхая. Мы планировали в нем провести 3 дня и вылететь в Пхукет. Вроде как тут работает транзитная виза. Но в Шанхай у нас не прямой рейс, а со стыковкой в хайкоу. В таком случае транзитной визы в Шанхае нам не дадут?
- Планируем из Кореи прилететь в Шанхай на 2 дня и оттуда улететь в Россию (через Пекин), нужна ли виза для въезда в Шанхай?
- Подскажите пожалуйста, если лететь в Хайнань самостоятельно Москва-Сингапур(транзит несколько дней)-Хайнань-Москва (без тура). Виза в Хайнань нужна или нет?
- Навигатор показывает что можно проехать Владивосток-Харбин-Чита на авто (купленном во Владивостоке). Пытаюсь найти информацию, правда ли такое возможно и что необходимо оформить? может кто-нибудь так путешествовал ?
- Кто-нибудь бронировал билеты на поезд на трип ком? Там написано, что вероятность получения всего 30%. Маршрут Пекин - Чунцин и Чунцин- Чжанцзяцзе.