1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста можно возвращаться из Малаги в Вильнюс туристу на air Baltic, посадят ли на самолет, затем в Минск, есть ли какие- то ограничения по деньгам и так далее в настоящее время?
Lucy
Lucy
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста можно возвращаться из Малаги в Вильнюс туристу на air Baltic, посадят ли на самолет, затем в Минск, есть ли какие- то ограничения по деньгам и так далее в настоящее время?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Alex
Alex7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно Из Литвы можно вывозить не более 300 евро

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, на автовокзалах Аликанте и Торревьехе билеты можно же купить на самом вокзале или у водителя? Или можно в целом купить на costazul и предъявить купленные при посадки на автобус? Уточняю, так как вдруг какие нюансы.
  • Скажите, пожалуйста, кто знает: есть билет на самолет на август до Гданьска из Испании. Билет на автобус в Калининград пока на август не продают. Что можно представить в консульство для испанской визы как гарантию возвращения в РФ?
  • Подскажите, хочу в Испании купить билет Малага-Афины-Ереван. Пересадка в Афинах 17 часов, могу ли я за это время выйти из аэропорта? (сдача багажа в Малаге и получение только в Ереване).
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, есть ли пример справки с места работы? Нужно ли там указывать, что предоставляется в консульство Испании?
  • Подскажите,пожалуйста, если отель в Аликанте, брони билетов покажу до Мадрида, нужно ли написать письмо для консула для одобрения визы Испании, что билет на поезд с Мадрида купим ближе к поездке? Или не заморачиваться и показывать только Мадрид?
  • Ребята привет! Подскажите плиз на въезде в Испанию говорят проверяют бронь отелей, наличку и наличие обратных билетов. Если я собираюсь жить у друзей как провернуть с бронью отелей, чтобы впустили? и наличка должна быть в евро? Или рубли тоже можно
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Кипр 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188248 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какой билет в колизей стоит взять? В чем разница, если при любых билетах видна внутренняя арена? Что еще там стоит увидеть?
Скажите пожалуйста, в аэропорту Звартноц есть вай фай?
Подскажите поезд 304С Сухуми -Москва, старые поезда?
Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить из Пицунды на общественном транспорте?
В какой город Абхазии лучше поехать в первый раз ?
Скажите пожалуйста, заполнении в графе национальность у авиакомпании flyone что писать? Я армянка с гражданством РФ и родилась в азербайджанке . В загранице место рождения город Баку написано.
Pamukkale, Türkei: Natürliche Thermalquellen und einzigartige architektonische Denkmäler
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте вкусное вино брали на семейной винодельне на Ленина 39. Теперь дистанционно покупаем ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Елена М.
Елена М.
ОАЭ
Прошлым летом, когда была в ОАЭ, заказывала аспирин с доставкой в онлайн-аптеке dubai-pharma ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Иван К
Иван К
Индия
нет там такой инфы. Пишу для тех, кто искал, как и Я - только в ьанкоматах банка HSBC ...
8 месяцев назад1 комментарий0
Оля Б
Оля Б
Китай
так как регистрация за три часа до вылета, то вы успеваете ее закрыть на паспортном контроле и попасть в зону чистую и спокойно ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё