Похожие вопросы
- Первый вопрос: для поездки в Индию необходимо иметь при себе только загран. паспорт и виза. Дополнительные документы больше ни какие не требуется?
- Планирую поездку на Гоа, выбираю страховку и предлогают с местом в бизнес зале. такое есть в реале?
- В Анжуне делать нечего, смотреть кроме помоек не на что. Куда можно рядом сходить чтобы было интересно?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Монохар, лучше заранее найти такси или в аэропорту взять?( ехать на Патнем)
- Здравствуйте, я еду на Гоа в январе и беру с собой рецептурные лекарства, помогите пожалуйста разобраться достаточно ли помимо рецептов со штампами сделать заверенный перевод на английский?
- Подала документы на визу в Индию, полечу уже 4 раз туда. И прислали после подачи документов дополнительные вопросы. Уже 4ый день после ответа на дополнительные вопросы держат меня в неведении. У кого то было также ???