Похожие вопросы
- Подскажите, если в Пекине транзит один день с выходом в город, обязательно нужно алипей или можно обойтись картой юнионпей и наличными ?
- Подскажите пожалуйста. Чай Пуэр продается на острове, какая цена примерно? А то тут в пекине чет дорого )
- Подскажите, купили на трипкоме билеты в Шанхайский Диснейленд, можно ли отдельно на кассе фаст пасс докупить и какая стоимость? И если кто был там в будни, как по количеству людей, много или сезон на спад идет?
- Подскажите как добраться из Ялонг Бея (отель Хуалюкс) на Яноду? Гиды предлагают 280ю на человека
- Подскажите, кто ездил в Губэй и Симатай, сколько стоит примерно сам город + стена + фуникулер? И оплата там наличными / картой / алипэй?
- Подскажите , как попасть на розовый пляж на Хайнани? Там свободный вход или надо где-то оплатить? И кто был, как там по народу , когда лучше приезжать?