1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто сейчас в Токио, как вы одеваетесь в апреле? Мы со следующего понедельника будем там на 10 дней, немного не понимаю по одежде, многие говорят, хоть и 20 градусов днём, но всё равно холодно.
Kate
Kate
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто сейчас в Токио, как вы одеваетесь в апреле? Мы со следующего понедельника будем там на 10 дней, немного не понимаю по одежде, многие говорят, хоть и 20 градусов днём, но всё равно холодно.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Елена
Елена10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мне помог совет: одеваться как капуста, чтоб снимать вещи по мере необходимости) реально удобно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Anna
Anna10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я сейчас в Токио. Сегодня вообще 24С. Колготки, юбка, тонкий жилет трикотажный без рукавов, муж в футболке весь день проходил, свитер зря носили в рюкзаке. Неделю обещают теплую, завтра ещё теплее.И 2 послед дня по-моему градусов до 23…Точно скажу, гляну метео. Сейчас 21:56, 17С

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста отношение в Токио, Осаке к татуировкам? Лучше закрывать или можно оставить открытой (на ноге)? Летим в начале мая и вроде будет жарко днем.
  • Подскажите, а как узнать, встреченный рандомный онсен/сенто в Японии имеет водопроводную подогретую воду или настоящую подземную?
  • Ребята, привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли где в Японии - в Киото или Осаке купить обувь больших размеров? Конкретно 50-й ( 33 см по стельке).
  • Подаюсь на визу в Японию. если я в анкете напишу условно 12 дней пребывания , а по итогу буду 10 - ничего страшного? такой же вопрос и с датами полёта. не обращают внимания?
  • Скажите пожалуйста стоит ли обменять деньги в аэропорту осаки или не проблема найти в городе хороший обменник или все таки это запарно и лучше не тратить на это время
  • Кто был недавно в музее Гарри Поттера в Токио, подскажите момент. Там одна локация на улице находится, а сейчас уже прохладно.
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Фудзи Киото Камакура Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Медицина и здравоохранение Бахрейна
  • Серфинг на Тихом океане в Мексике
  • Всё про поселок Марьино в Крыму
  • Топ-5 роскошных отелей Ростова-на-Дону класса люкс
  • Путевки на отдых Чолаклы с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256982 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Батуми обменять белорусский рубль и какими картами здесь можно оплачивать в магазинах и т.п?)
Дорогие знатоки) подскажите, пожалуйста! Хочу привезти подруге в Токио клюкву в сахарной пудре - не живые ягоды, а типа конфеты. Пропустят? Я знаю, что фрукты, овощи нельзя, а вот такое? (она там внутри вроде как настоящая клюква)
Подскажите пожалуйста, как и где наличными можно пополнить Батуми Кард (автобусную) .
Ребята , привет. Завтра выдвигаюсь из Токио - Киото . Хотел узнать у Вас : где и как мне пересаживаться с поезда на скоростной поезд ?) . Я так понимаю он выдвигаться из Токио. Идет на по прямой ?₽
А как с дорожным движением в Италии? Аккуратно водят?
Прилетаем в Батуми 9.05, планировали съездить в Сванению, слышали мнение, что дороги могут быть размыты в этот период времени, и лучше эту поездку перенести на более теплый месяц. Скажите мнение?
Ostelli e turismo d'affari: comfort per incontri e conferenze
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Шпынов
Сергей Шпынов
Белоруссия
Только теперь они стали брать 10 евро за месяц обслуживания, а деньги оттуда не забрать ...
11 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
На Сайте "Trenitalia" можно посмотреть все расписания всех поездов по Италии на все дни ...
11 месяцев назад0 комментариев0
екатерина петракова
екатерина петракова
Греция
Город, в котором Вы прописаны, должен относиться к консульской юрисдикции города Москвы ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Ivan Skryndzeuski
Ivan Skryndzeuski
Кутаиси
Постараюсь максимально краткоНоут Леново за 3к$, неисправность вероятно в материнке или же в процессоре. Возникает проблема, даже когда ноут холодный (важная деталь)Отдал им ноут на ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё