Похожие вопросы
- Собираемся в Бразилию, стоит вопрос какую валюту лучше брать— € или $? Как обстоят дела с оплатой картами? Везде ли можно ими рассчитываться?
- . Может кто подсказать как мне, живя в Беларуси и имея Mastercard, оплачивать онлайн что-то в Бразилии?
- Подскажите, когда лучше ехать в Лапу (Рио)? В пт или сб? И небезопасно ли там? И куда именно лучше поехать, чтобы случайно не забрести куда не надо?
- Хотим переместиться с юга Бразилии в Рио-де-Жанейро на автобусе ( или если есть более бюджетный транспорт - была бы благодарна совету).
- Кто занимался бизнесом в бразилии, подскажите новичку, с чего можно начать?... и Возможно про маркетплейсы...
- А кто-нибудь пользовался бронированием поездки в убере? Просто впервые такое оформила, в игуасу щас, чтобы ночью в аэропорт уехать.