Похожие вопросы
- Если с мужем по одному айфону купим, не досматривают ли в Токио?
- Выезжаю из Киото утром, едем в Фудзикавагучико на 3 дня, потом Токио. Этот чемодан будет ну очень проблематично везти с собой через транзитный город до Токио. Как доставить чемодан из Киото в Токио?
- Подскажите пожалуйста отношение в Токио, Осаке к татуировкам? Лучше закрывать или можно оставить открытой (на ноге)? Летим в начале мая и вроде будет жарко днем.
- Подскажите, видимо на будущее, прямо в 4 утра по Москве лучше начинать охоту на билеты в Музей Гибли? тоже несчасливчики сегодня Т_Т плак, видимо придется отложить план для следущей поездки?
- Подскажите, кто сейчас в Токио, как вы одеваетесь в апреле? Мы со следующего понедельника будем там на 10 дней, немного не понимаю по одежде, многие говорят, хоть и 20 градусов днём, но всё равно холодно.
- Мы в Осаке последний день. Хотим посетить местное дзюдо (тренировка в группе или индивидуальная) у кого какие варианты есть? Или в Хиросиме??