1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста по анкете для визы во Францию: Как писать место и страну рождения если в загранпаспортах меня и жены записано так: Горьковская обл.
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста по анкете для визы во Францию: Как писать место и страну рождения если в загранпаспортах меня и жены записано так: Горьковская обл.

/ USSR. Нижегородская обл. / USSR. Писать: В месте :Gorkovskaya obl. / Nizhegorodskaya obl. Страна: Russia Правильно понимаю? Или надо таки город писать ,а не область?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Артур
Артур10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Gorky region - вопросов не было.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Лариса
Лариса10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Область. И вы правильно транслитерировали. Сильно не висните на этом вопросе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу во Францию, кто знает в маршрутном листе если ставить влет во францию через турцию? А вылет в Москву из германии. Или в визовом центре хотят чтобы я принципиально вылетел обратно из франции так же?
  • Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу во Францию, в справке с места работы надо даты отпуска указывать?
  • Скажите, пожалуйста, у меня фамилия менялась в 6 лет, когда родители поженились, в анкете на визу во Францию указала другую при рождении, на это нужен подтверждающий документ? Может, не надо указывать?
  • Подача на визу во Францию 4.07 в спб, жду. В сентябре потребуется улететь и хотелось бы заранее подготовиться, если будет задержка в рассмотрении визы — какой срок закладывать на отзыв паспорта из консульства?
  • Подскажите, обязательно ли сопроводительное письмо при подаче документов на визу во Францию? и что в нем необходимо указать?
  • Подскажите, пожалуйста, если во время поездки во францию планируется еще поездка на несколько дней в италию, надо это указывать в маршрутном листе?
Интересное
  • Голендры — народ с удвительной историей
  • Какой язык в Анголе?
  • Театры Ульяновска
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых Шри Ланка 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247618 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, юаневыми картами рсхб получается расчитываться в Китае?
Подскажите, пожалуйста, на подачу на французскую визу нужны копии всех заполненных страниц российского и загранпаспорта? Если старый загран закончился, могу его сдать или нужны копии всех заполненных страниц?
Я подала доки на французскую визу в марте, а родители будут подавать только в апреле, летим так я раньше на неделю, всего две, а родители на неделю, сделать сопроводительное письмо чтобы нас вместе рассматривали или не надо?
Впервые в Баку. Можно заказать килограмм клубники в отель? Жена беременна.
Ребята,есть кто летел в направлении Санкт-Петербург-Стамбул-Кишинев с пересадкой в 2 часа ?Сложно ли ориентироваться в аэропорту?Кто нибудь пользовался услугой багги?
Подскажите, пожалуйста, что будет, если не принять данный красный конверт в Китае?
Туры Кисловодск горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дима Султанов
Дима Султанов
Природный газ используется в строительстве ...
11 месяцев назад0 комментариев0
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
в конце 2023 года требовалась справка из Банка на сумму не менее 400 тыс руб ...
10 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
В Термини со стороны Piazza dei Cinquecento, где конечная остановка многих автобусов есть место, где предоставляют такие услуги ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Здравствуйте. Конечно же задержаться в Самарканде! Тут и природа красивее, и сам город современнее ,и достопримечательностей немного больше и красивее что ли ...)) Недалеко от центра ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё