Похожие вопросы
- Подаю документы на бизнес визу в Китай. на справку о несудимости нужен ли апостиль, если я не гражданка рф и подаюсь в рф? ( справку получила в МВД рф)
- Делаю визу в Китай, очень запутано описана информация по поводу справки о несудимости. Подавать будем в Москве, граждане РФ.
- Планирую учиться в Китае. Подскажите пожалуйста, можно предоставить в вуз справку об отсутствии судимости с электронной печатью, но переведенную и заверенную?
- Делаю визу в Китай. В Екатеринбурге консульский сбор 3800₽ за обычную визу?
- Подаю документы на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, на студенческую визу X1 - могу ли подать паспорт я (сестра) или туристическое агентство? Или можно только лично?
- Подскажите, планирую образование в Китае , для открытия WeChat надо самим искать пути или по приезду в Универ там помогают открыть доступ ??