Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. На зарплатой карте около 100К, но начались задержки зарплаты, поэтому поступлений нет около 3 недель, обещали всё скоро выплатить. Это может отрицательно повлиять на решение консула?
- Скажите, пожалуйста, для заполнения анкеты на визу во Францию уже нужно иметь фотографии? Я сначала записалась на прием(Москва,15 января), как советовали, а теперь заполняю анкету,а там,вроде,нужны фотографии
- Хочу уточнить нюансы по замене российских водительских прав на французские.
- Подскажите, пожалуйста, не могу понять, если подавать на визу Франции как ИП - не нужна декларация? Только инн и выписка из ЕГРИП?
- Если мне дали шенген на 30 дней, а я 26 декабря прилечу в Париж, а улечу 24 января в Москву с пересадкой в Турции 24 января, но в Москве буду только 25 января (
- У меня просроченный титр и attestation de décision favorable, новую карточку пока не сделали.