Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли водопады в Абхазии, до которых можно дойти самостоятельно от остановки или с трассы?
- Хотим попробовать в Абхазию в первой половине июня, пока не дальше Гагры, наверное. Семья 2 взр и 2 детей 7 и 14 лет.
- Еду с семьёй в Абхазию первый раз. Подскажите пожалуйста от жд вокзала Имеретинский каким автобусом лучше доехать до Лидзава( хотя бы до Пицунды или Гагры) ?
- Собираемся в июле в Адлер и хотим одним днем съездить в Гагру погулять. Хочу заранее взять билеты на Диоскурию( как продажа откроется).
- Доброй ночи, реально ли за 2 дня в Абхазии посмотреть Гегские водопады с Рицей и ещё посетить Акармарские водопады?
- Распишите, пожалуйста, маршрут кто знает и кому не сложнону не понимаю яХотим с Гагры съездить в Сочи на диоскурии. Вот мы выезжаем с Гагры (