Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ,кто подавал заявление на гражданство Кыргызстана ,требуют справку о несудимости с РФ , подойдёт ли справка которую можно сделать через Госуслуги и распечатать , или надо будет принести которая делается через посольство ?
- Подскажите правда что можно сдать в Кыргызстане на водительские права, приехать в Россию и сдав только теорию получить Российские права?
- Я приехал 2 июля в Кыргызстан,и не успел сделать регистрацию пойду еë делать 4 августа, что мне будет за то что я не встал на регистрацию в течении ( 30 дней)?
- Народ скажите пожалуйста. Говорят можно купить автомобиль в Киргизии поставить на себя и поехать в Россию? Я гражданин рф. И через пол года приехать и снять с учета и поехать в рф и поставить на себя без всяких оплат.
- Всем. Не подскажете пожалуйста такой момент. Для получения паспорта в Киргизии нужна постоянная прописка? Если я вхожу в гражданство и надо приехать для получения паспорта.
- Подскажите пожалуйста, можно ли жить в Кыргызстане на регистрации продлевая ее или регистрацию можно получить 1 раз после чего обязательно делать внж?



