Похожие вопросы
- Подскажите, если есть самостоятельные туристы, поделитесь опытом где лучше и когда бронировать билеты в Турцию? Как бронировать и оплачивать отели?.
- Кто был на островах адалар, есть чем там заняться? или нет смысла в Стамбуле на пароме через кадыкей ..что там можно глянуть или только погулять?
- Утро доброе, какой общественный паром посоветуете в Стамбуле, что бы ехать было долго, успеть пофотографироваться, на любоваться видом?
- 24 февраля летим самостоятельно в Стамбул на неделю. Ранее там не были. Подскажите пожалуйста, страховка это не обязательный момент? Можно не делать?
- Планирую также ехать из Фетхие до Денизли, потом из Денизли до Сельчука. Есть там маршрутки между городами или на Обилете сразу смотреть большие автобусы?
- В Стамбул прилетаем в новый аэропорт в 16:20, а утром улетаем из Сабихи, в Стамбуле будем в первый раз.