Похожие вопросы
- Много читаю про Принцевы острова, возник вопрос для "бывалых": в конце марта на каком из островов будет интереснее прогуляться? Или в это время проще просто обзорку на пароме сделать без прогулки?
- Из Victory be mine хотим съездить на долмуше в Сиде, там обратно не подскажите, легко тоже его найти/доехать? Так же с надписью но в обратную же сторону?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Чиралы заказать трансфер ( катер)
- Подскажите, пожалуйста, в Фетхие, рядом с автовокзалом, есть кафе столового типа? Второй вопрос: кто посещал недавно Бухту бабочек?
- Подскажите, где лучше всего отдохнуть на море, если выезжать из Эдирне и проехать не более 5 часов?
- Планируем семьёй в начале лета поездку в Турцию (ребёнку 12 лет). По отзывам и обзорам очень понравился отель Belek Beach Resort в Белеке - кто отдыхал поделитесь пожалуйста, личными впечатлениями.