Похожие вопросы
- Подскажите, от границы Абхазии КПП до Сухума, по большим городам 30мин-1час, погулять самостоятельно, типо короче личного водителя или индивидуальной экскурсии?
- Скажите пожалуйста в гагре на вокзале можно купить симку?если да киньте в меня ориентиром пожалуйста, чтобы такси после поезда заказать сразу
- Подскажите, пожалуйста. Прилетаем сегодня в Абхазию в аэропорт Адлер. Таксисты могут нас забрать из аэропорта или только от самой границы?
- Подскажите пожалуйста, после пересечения границы Абхазии , можно подключиться к вай фаю? Или его там нет? Что бы вызвать такси?
- В июле едем первый раз в Абхазию. Туда до Гагр обратно из Адлера . Поезд в 16-40. Начиталась про то, что на кпп можно стоять по несколько часов. Может кто-то подскажет на какой электричке от Гагр до жд вокзала Адлер можно добраться?
- Подскажите пожалуйста, новая ласточка которая едет из Имеретинки до Сухума,на станции Псырцха в Афоне останавливается? Или только на жд вокзале можно выйти?