Похожие вопросы
- Кто в Каппадокии, в Гёреме отдыхал, подскажите, пожалуйста, в каких отелях? Хочется проверенный вариант. Бюджет примерно 25к на 3 ночи на двоих.
- Прошу совета: могу ли добраться до автовокзала Алачаты к 8-00 маршруткой? Или заказать такси в гостинице?
- Подскажите, пожалуйста, как из сиде на автобусе добраться до конаклы и сколько стоит билет? Желательно локацию остановки в сиде
- Кто может поделиться информацией о хороших отелях в турции, в анталии , но не по конской цене с «все включено» чтобы отдохнуть с семье и маленькими детьми 2 года?) Благодарю!
- Друзья, подскажите, пожалуйста, сколько стоит проезд на автобусе? От Клеопатры район 7-8 пляжа до крепости
- В Сиде посоветуйте отель по приемлемой цене, с хорошим заходом в море , питанием и анимацией (6 лет) в Турции?