Похожие вопросы
- Летим на Pegus Airlines через Sabihagokcen, 16 часов транзитная пересадка, есть ли варианты размещения бесплатно или платно где посоветуете?
- От нового аэропорта Стамбула планирую доехать на метро. Мой отель рядом с парком Гюльхан, на равном расстоянии от Аясофии и от египетского базара. Подскажите пожалуйста какая станция метро ближайшая до этого места?
- Посоветуйте, пожалуйста, отель в Кемере для отдыха без детей, только взрослые.
- Люди добрые, поделитесь отелями в которых проживали в Стамбуле и которые порекомендуете (хотелось бы Фатих, в общем центр. Нас 2. Из расчета 5-6000р/сут)
- Был ли кто-нибудь в ресторане Oscar Steak House? хочу отпраздновать юбилей, ищу вкусно и вечером с красивым видом. Может еще что подскажете?
- Подскажите, пожалуйста, как из сиде на автобусе добраться до конаклы и сколько стоит билет? Желательно локацию остановки в сиде