Похожие вопросы
- Нужна помощь! В Стамбуле в сад долмабахче как зайти? На кассе говорят что есть билеты только за 1500, якобы на сад нет, кажется , что обманывают, как и везде тут.
- Подскажите, на каком рынке в Стамбуле можно купить фрукты недорого? И где можно искупаться? Бассейны/пляжи/аквапарки. Желательно рядом с районом Фатих.
- Подскажите, пожалуйста, убер работает в Сиде и близлежащих районах (Манавгат)? Отель неподалеку от Сиде расположен, хотим съездить город посмотреть, а в Манавгат в тц заехать. Если не работает, то как вызывать такси?
- Мы сейчас на станции cirnik, где можно недалеко найти хостел . Пожалуйста помогите , нужен адрес и чтобы можно было туда доехать на трамвае или другом общественном транспорте
- Была в Кемере, недалеко от отеля был мандариновый сад большой, подскажите пожалуйста кто нибудь точку на карте этого места. Хочу туда вернуться.
- Прилетаем в IST, на метро до центра , погулять немного и дальше в аэропорт Сабиха. Тоже на метро хотим. Вопрос, с какого причала ( станции)