Похожие вопросы
- Заполнила электронную анкету на визу в Китай. Появился статус «В ОЖИДАНИИ ПОДАЧИ ПАСПОРТА».
- Подскажите пожалуйста. Гражданин Кыргызстана летит через Китай. Москва-Китай-Вьетнам. При пересадке в Китае нужна ли виза? Пересадка через 8 часов.
- Для первой поездки в Китай группой купили доллары для обмена в Китае. Это имеет смысл или нужно каким-то образом подключать Alipay?
- Есть уже у кого-то опыт прохождения по безвизу в Китай с местом рождения не РФ? Летим с другом, у него место рождения Латвийская СССР, гражданство в паспорте РФ.
- Могут ли возникнуть проблемы при въезде в Китай если в загран паспорте место рождения Узбекистан, но гражданство РФ?
- Есть ли у кого-то опыт брони на букинге с возможностью оплаты "на месте"? Хотела оплатить алипеем на месте в Пекине. Я привязала российскую карту на букинге. Переживаю, что начнут замораживать деньги на карте до приезда. И бронь слетит(



