Похожие вопросы
- Всем! Подскажите, лечу со стыковками через Урумчи и Чэнду. Нигде не могу найти информацию про визу Китая. Нужна ли …. И второй мучащий меня вопрос: в Чэнду на международных вылетах есть ли бизнес или отель?
- В аэропорту пудонг бизнес зал ночью работает? Вылет рано в 6 утра надо быть в аэропорту, метро еще не будет работать, такси заказать не могу т к диди не работает почему-то, придётся ехать в ночь
- Подскажите, пожалуйста, с великой стены можно купить билет «заранее» на автобус уже на месте или в каком то приложении?
- Подскажите пожалуйста, что можно успеть посетить в Пекине за пять часов? ( это уже за вычетом пяти часов на таможню туда-обратно и тд).
- Еду в ближайшие дни в Шанхай, поеду в Сучжоу на день: хотела пару садов посетить и дальше Каналы посмотреть( Венецию сучжоу)
- Летим на Хайнань с пересадкой в Ченду. Виза есть. Ожидание перелёта на Хайнань - 9 часов. Вопрос: выпускают ли в город, или придётся сидеть в аэропорту?