Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какую экскурсию выбрать. Мы едем на конкурс в Питер танцевальным коллективом, и мне как род комитету сказали выбрать экскурсию. Что посоветуете? Сказали петергоф не интересно в марте
- Подскажите пожалуйста, в августе на Салтинский водопад в сапогах можно пройди? Были в мае, ходили в кроссовках. Читаю отзывы и не пойму.
- В конце апреля еду в Пятигорск, хочу съездить на экскурсии на Домбай и на Эльбрус. Как туда одеваться в это время года? Насколько холодно в это время в горах?
- Интересует вопрос, в середине/конце апреля в Архызе и Домбае много снега на пеших маршрутах? Стоит ехать погулять, или все еще в снегу будет?
- Подскажите если жить на Алтае в Грин-парке Сосна - что посоветуете посмотреть рядом если на своей машине едем в июле?
- Мы в июле собрались в Зеленоградск. Вот думаю как на Косу поехать чтоб один раз с экскурсией. А потом самим. Подростковые велосипеды есть на прокат? Не подскажите?