1. Главная
  2. Маврикий
  3. Вопросы и ответы
  4. В какую погоду обычно отменяют плавание с китами из за дождя/ветров на Маврикие? Это можно как то заранее понять?
Ksenia
Ksenia
  • Скопировать ссылку

В какую погоду обычно отменяют плавание с китами из за дождя/ветров на Маврикие? Это можно как то заранее понять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Егор
Егор7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Были сегодня с китами был и ветер и дождь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто подскажет,как и где заполнить анкету здоровья для въезда на Маврикий?
  • Знаю, что кашалоты не друзья акулам, но все же... Кто-то видел на Маврикии акул, когда купался с кашалотами?
  • Подскажите пожалуйста,если не умеешь плавать - на Маврикии нет смысла в купании с кашалотами и дельфинами?
  • Никто не знает, есть ли статуэтка кита в аэропорту Маврикия? При отелях не нашли, везде одна ДоДо…
  • Ребята, а как погода в ноябре на Маврикие?)
  • Добой ночи всем! Кто нибудь вывозил с Маврикия корзину с фруктами? В аэропорту не придираются?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Адлера класса люкс
  • Путевки на отдых Лазаревское все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195753 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то из Паттайи ездил сам на Ферму Слонов? Подскажите, пожалуйста, сколько стоит покататься на слоне и можно ли втроём ? 2 взрослых+ ребенок 5 лет.
Летим транзитом через Китай, Чэнду , подскажите, где лучше остановится в центе (какое метро или м.б. конкретный отель), чтобы в первую половину дня посмотреть город до вылета ?
Подскажите, сколько примерно займет прохождение границы при вылете из китая? хочу купить билет ухань-пекин, пекин-владивосток, но пересадка в пекине всего 2 часа, успею ли пройти таможню?
Друзья , привет ! А что делать, если на границе Китая не будут знать про 240 часовой транзит? Есть номер куда можно звонить?
Подскажите, пожалуйста, а что по связи на Маврикий, если ли вай фай в заведениях, вообще в целом насколько часто можно встретить бесплатный вай фай? Как хорошо ловит связь на острове? Продают ли симки в аэропорту?
100 доларов на день проживания на Маврикии - мы с собой налом столько не берем. Выписка с карты на англ яз, но не с юнион пэй в случае проверки подойдет?
Туры Соргун ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Босния и Герцеговина
не смог найти автобус, поехал на такси, отдал 15 евро  ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Katy
Katy
Узбекистан
в Шереметьево идеально прибыть за 3 часа до вылета, но не позже, чем за 2. Это если международный вылет ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Очень даже стоит! У меня однажды Паспорт с готовой Визой лежал много дней, а в Комп-ре было указано, что он на оформлении. В ВЦ работают тоже люди и ошибки не исключены ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Anatoly Medvedev
Anatoly Medvedev
Шри-Ланка
Пакетик молотого красного перца изъяли в аэропорту. В то же время не тронули корицу в палочках )) ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё