Похожие вопросы
- Подскажите, получится ли побывать по транзитной визе Гуанчжоу таком перелете : Москва - Пекин - Гуанчжоу (хочу остаться тут на 144 часа ) - следующая страна (её купить отдельным билетом)?
- Лечу Новосибирск->Пекин->Гуанчжоу->Денпасар. При оформлении мультистопа будут ли требовать визу в индонезию? С учетом что ее обычно в аэропорту по прилету делают.
- Планирую лететь (рос паспорт) на Хайнань из Австралии через Гонг-Конг. Нужна ли китайская виза ?
- Подскажите пожалуйста, полечу транзитом через Пекин ( дасин) , пересадка 17 часов. На всех сайтах по-разному пишут по поводу выхода в город.
- Скажите пожалуйста возможно ли без визы сделать 2 пересадки в Китае ? Хотим улететь на фукуок. Перелет следующий. Москва-пекин-гуанчжоу (смущает пересадка в китае) гуанчжоу-фукуок.
- Мы с подругой покупали билет без повторной регистрации из Кореи до России с пересадкой в Китае. ( Сеул-Шанхай-Шанхай-Казань)