Похожие вопросы
- Как в Казахстане можно сделать уведомление о прибытии, помимо приложения eQonaq ?
- Кто-то прямо использует ранее открытые на нерезидента Казахстана карты Jusan? Всё нормально, нет проблем в связи с последними постановлениями?
- Вопрос по ЭЦП. Нужна ли она мне, если я не живу в Казахстане? Изначально хотел получить ее чтоб запретить возможность получения кредитов и тп.
- Подскажите, пожалуйста, есть карта Jusan - ранее переводила из Райф через кор.счет ЮниКредит Банк. Правильно ли понимаю, что сейчас такой вариант не сработает и нужно переводить через кор счет АТБ?
- В каком порядке идёт списание средств по карте БЦК, если к ней привязано несколько счетов в разных валютах?
- Подскажите пожалуйста, а документы нужны какие-то, рецепт выданный в РФ действует в Казахстане? Можно ли так купить оземпик?