Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис для заказа такси от Медовых водопадов в Кисловодск. Туда-то мы вдоль Аликоновки пойдём, а обратно уже лень будет. Яндекс не едет.
- Нашёл маршрут путешественницы ( год назад) до горы Кольцо.
- Кто ездил из Крыма в Грузию на автомобиле? Как вариант, до Владикавказа, а там на попутках. Есть вопросы.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из Акташа взять заброску до Актру, сходить на Голубое озеро и вернуться обратно в Акташ? Или нужно оставаться на ночь на турбазе Актру?
- Видела в интернете, что на Камчатке есть отель где можно поплавать с пингвинами. Это фейк или правда есть? Название отеля нигде не вижу.
- Подскажите пожалуйста, едем транзитом на поезде через Литву, срок действия загранпаспорта на момент пересечения границы чуть меньше 3 месяцев.