1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим взять машину в аренду, в Дубае второй раз, может, у кого-то есть классный маршрут/список мест, куда было бы круто съездить на машине
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Хотим взять машину в аренду, в Дубае второй раз, может, у кого-то есть классный маршрут/список мест, куда было бы круто съездить на машине

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Rinа
Rinа1 год назад
  • Скопировать ссылку

Привет. Мы ездили на Бурж, sky view и в Марину , просто погулять.

Но когда брали машину 40% поездки стояли в дубайских пробках

0
Комментировать
Комментарии3
Julia
Julia
392 дн.
  • Скопировать ссылку
Будем жить на Марине, думаю, актуально ли вообще брать машину?
Ответить
Rinа
Rinа
392 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Ну можно на метро , в принципе , мы раньше в Дубай когда ездили - на метро / такси. Но ради разнообразия можно ) Самые выгодные тачки у ребят в localrent. Com .
Ответить
Julia
Julia
392 дн.
  • Скопировать ссылку
@Rinа: Спасибо! Как раз у них же брала в Турции летом машину
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Игорь
Игорь1 год назад
  • Скопировать ссылку

Каждый день ездили по разным пляжам от Марины до АльМамзара, потом по моллам (шопиться очень удобно, парковки в Моллах бесплатно). Ездили на Фуджейру, искупаться. На все достопримечательности, аквапарки и экскурсии сами добираемся.

0
Комментировать
Комментарии5
Julia
Julia
392 дн.
  • Скопировать ссылку
А как с оплатой парковки технически это всё происходит? Вы оставляли у своего отеля машину?
Ответить
Jozephine
Jozephine
392 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: У отелей часто свои парковки бесплатные
Ответить
Игорь
Игорь
392 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: В отелях парковки бесплатно для клиентов, на лифте спустился в подземный гараж и готово.... Ооочень удобно, всё пляжное в машине и ночует. Парковки в городе и возле пляжей, если не нашли бесплатные, то оплачиваются в паркомате монетами, стоимость 2-4 дирхама за час.
Ответить
Julia
Julia
392 дн.
  • Скопировать ссылку
@Игорь: Спасибо, теперь понятно
Ответить
Игорь
Игорь
392 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: На Ла Мере, в Аль Мамзаре парковки бесплатные. В Моллах до 3-4 часов бесплатно можно парковаться. В воскресенье вроде, всё парковки бесплатно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можете подсказать какие-нибудь хорошие и не очень дорогие рестораны-кафе в Дубае.
  • Хочу на фонтаны посмотреть вечером из любого кафе или рест в Дубай молле , нужно заранее бронировать или можно по факту прийти в заведение (посидеть и поесть). Или всегда видовые места заняты?
  • Вопрос:прилетаем поздно в Шарджу,заселяемся в Red отель ,где можно перекусить после дороги семье с детьми? Как можно заказать доставку? Помогут ли в отеле с этим?
  • Едем первый раз в ОАЭ в июне. Планируем передвигаться по известным местам в Дубае на такси. Подскажите, пожалуйста, легко ли в туристических местах поймать такси? Или лучше через приложение вызывать?
  • Есть ли смысл ехать в фуджкйру с детьми? Так как везде дорого? Если брать на фоне завтрака, рядом есть кафе или магазины где можно купить? Волн и медуз нет? Хотим в первый раз. Можете кто отдыхает написать про отели и про погоду
  • Люди добрые подскажите, отдыхаем на пальме, в отеле интернет хороший, но хотим поехать Дубай Марине, мы там сможем потом уехать?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Кабриолет по ДубаюДжип сафари Прогулка по старому городуСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Христофор Колумб
  • Какой язык в Исландии?
  • Браки в Алжире
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Дубае
  • Путевки на отдых Белек все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 313503 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, планируем в майские, на Сулак нужно заранее лодку бронировать или на месте всегда будет свободная? И где лучше, чтобы и пообедать потом сразу как причалим
Расскажите пожалуйста, какая погода в Эмиратах в середине апреля? Уже начинается пляжный сезон? Были в феврале - было очень холодно в море, вечером ходили в длинной кофте. Подскажите, в апреле получше? Или только летом там жара?
Вопрос скорее к девушкам - подскажите пожалуйста, где в Унаватуне можно купить косметику SPA CEYLON?
Расскажите про китов в Унаватуне. Есть ? Ехать ?
Как правильно брать Такси из аэропорта Абу-Даби? Они все по счетчику? Хотела транзитом выйти в Ближайший отель с аэропортом, чтобы такси не было по космической цене
Подскажите про сигирию, стоит ли оно того? Думаю брать экскурсию туда или не тратить время, отпуск 9 полных дней, вот думаю тратить ли их на долгую экскурсию в центр
Le Maldive: lussuose ville sull'acqua e spiagge bianche come la neve
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Viktorov
Dmitry Viktorov
Казахстан
Мне отказали на основании того, что я не гражданин РК, хотя есть ВНЖ РК ...
1 год назад0 комментариев2
Владимир Веселов
Владимир Веселов
Астрахань
Пока ещё нет прямых рейсов Астрахань-Калининград. Пересадка или в Москве или в Санкт-Петербурге ...
1 год назад0 комментариев0
Katy
Katy
Узбекистан
Нужно обязательно обратиться в авиакомпанию, чтобы заменили в билете номер паспорта, это бесплатно. Если у вас разница по фамилии только в 1 букве, то проблем быть не должно, в основном ...
1 год назад0 комментариев2
Оля Б
Оля Б
Китай
так как регистрация за три часа до вылета, то вы успеваете ее закрыть на паспортном контроле и попасть в зону чистую и спокойно ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё