1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, планируем в майские, на Сулак нужно заранее лодку бронировать или на месте всегда будет свободная? И где лучше, чтобы и пообедать потом сразу как причалим
Katerina
Katerina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, планируем в майские, на Сулак нужно заранее лодку бронировать или на месте всегда будет свободная? И где лучше, чтобы и пообедать потом сразу как причалим

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Alexander
Alexander7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Катер заранее бронировать не надо. Всегда можно договориться на месте. Катают по каньону от Истока и от Зубутли. От Истока дороже (1500р/чел), но удобнее, т к. дорога хорошая туда.

0
Комментировать
Комментарии1
Юрий
Юрий
214 дн.
  • Скопировать ссылку
От Старого Зубутли то же есть свои плюсы! Вопрос в свободном времени
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Ольга
Ольга7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы бронировали заранее. Но только для того, чтобы не ждать наполнения.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Юрий
Юрий7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Смотря как вы распланировали свое время на отдых. Путешествуете самостоятельно или с гидом, сколько времени вы готовы уделить на прогулку по каньону и т.д…. Варианты все хороши по своему и имеют как плюсы так и минусы. Не рекомендовал бы арендовать катер от комплекса «Главрыба», вы не увидите всей красоты.

0
Комментировать
Комментарии2
Katerina
Katerina
214 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Мы берем машину в аренду и далее своим ходом все, временем располагаем, после завтрака на бархан и далее каньон уже
Ответить
Юрий
Юрий
214 дн.
  • Скопировать ссылку
@Katerina: Если есть время, то от глав рыбы можно воспользоваться услугами местных и на уазике до зубутли! По пути красивые виды и и самый длинный зиплайн (не могу сказать работает ли он уже, к сожалению). Если по проще, то Исток. Ну как по проще… прогулка на катере длинее по расстоянию и дольше по времени, локации те же. Там же можно и покушать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Елена
Елена7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На майские как показали прошлые года очень много туристов приезжает. Катер заранее вы не забронируйте, там живая очередь, катер 15 тыс говорят в этом году в истока. 10 человек набирают, если располагаете финансами можете и на вашу компанию катер взять. Мне очень понравилось с истока кататься, катают часа 1.5. пообедать можно в главрыбе , там есть столовая хорошая и много разных ресторанчиков. Мы делали так, приехали сначала в пещеры, потом к истоку прям рядом дорога от пещер идёт. После всех гуляний катание, спустились к главрыбе пообедали и потом уже поднялись в Дубки

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочется посетить в марте голубые озера в Казани, по информации в интернете поняла, что и доехать проблем нет и вроде как в специально отведенных местах искупаться можно.
  • Такая ситуация, прилетим в Махачкалу в 11:00 ч. И в этот же день хотел бы съездить на Сулакский каньон с пещерой, катером. и Возможно ГЭС посмотреть.
  • Очень нужен совет. Едем первый раз. Гостиница недалеко от Московского вокзала. Ехать на машине или на поезде? Или без проблем добраться будет до всех достопримечательностей, а машину толком не припаркуешь?
  • В июле на 3 дня забронировали домик в горах, конкретно в Гунибе. На месте сможем найти гида или водителя, который отвезет по красивым локациям? Это реально или заранее лучше искать?
  • Планируем отдыхать в Пятигорске в " Лесной сказке ", хотели съездить в Кисловодск, погулять. Скажите пожалуйста: есть ли на вокзалах камеры хранения,чтоб оставить чемоданы ?
  • Планируем приехать в Махачкалу, порекомендуйте где с детьми лучше поселиться, где пляжи почище? Мы без машины, от вокзала варианты только автобус, поезд, такси.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Смоленска класса люкс
  • Путевки на отдых Египет ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189247 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, есть ли маршрутки из Дербента до Каспийска? Судя по информации из интернета якобы ходят с северного вокзала (
Летим в апреле в Дубай, подскажите, доллары старого образца принимают для расчета?
Подскажите пожалуйста, где можно поесть чисто креветки на пляже в Унаватуне?
Подскажите, пожалуйста, я оформляю Zic страховку, для поездки на Занзибар на сайте и там вбиваю данные 2- х человек( нас двое), это правильно или нужно делать на каждого по отдельности?
Продаются ли симки в аэропорту Варадеро, что по ценам?
А правда, что баксы только нового образца везти надо на Кубу (просто их мало где купить можно)? За старые меньше курс типа.
Отели на природе: насладитесь прекрасными пейзажами и богатым биоразнообразием
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Bravo24
Bravo24
Также ситуация в Шарме в отделе jaz sharm drem. 15 долларов требуют за то что вместо 12 выселили в 15.00 при этом сами чемоданы не забирали ...
8 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
На Сайте "Trenitalia" можно посмотреть все расписания всех поездов по Италии на все дни ...
8 месяцев назад0 комментариев0
TheShansun
TheShansun
Калининград
Осторожнее купайтесь на Балтийской Косе, там опасно, отбойные течения (тягуны) в районе. Может унести далеко в море. Да и вообще в районе Балтийска, очень опасные места для купания ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Дмитрий Анненков
Дмитрий Анненков
Курская область
Сегодня пагода в Курске дождливая но тёплая уже ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё