Похожие вопросы
- Подскажите как в Крыму с Ялты попасть на Ай Петри? Без машины. На такси до канатки или до плато? А канатка будет работать в феврале? Безопасная она? А там на пик подняться как,люди подскажут? Или экскурсию взять?
- Подскажите какую экскурсию лучше взять из кисловодска, с детьми 13 и 8 лет. Интересует Эльбрус, домбай джилы су. На чем остановиться, не знаю.
- Доброй ночи! Планируем открыть для себя КМВ. Посоветуйте маршруты с детьми (12,11 и 7 лет). Что точно нужно увидеть?) Домбай или Эльбрус? Канатка для трусливых существует?)))
- Подскажите ,какое такси в Калининграде вызвать с храброва в район рыбной деревни в отель? Яндекс го долго едет? цены?
- Подскажите, пожалуйста, если с Махачкалы до Дубки ехать на машине в аренду как с дорогой? Едем первый раз, не знаем что лучше машину брать в аренду или местных просить
- Подскажите пожалуйста, на каком сайте лучше искать жильё в Адлере ? Нас едет 4 взрослых трое детей нужна кухня можем как вместе жить так в разных номерах , раньше останавливались в Карузо они не работают.