Похожие вопросы
- Вылетаю из Грузии в Россию, лечу Грузинскими авиалиниями.
- Подскажите, где можно оставить машину на несколько дней на охраняемой стоянке, недалеко от аэропорта? в Тбилиси. Есть ли стоянки как в Москве, где оставляешь машину и тебя на автобусе довозят до нужного терминала?
- Доброй ночи. Есть те кого не пустили из-за фото ребенка в паспорте в Тбилиси? Как поступили в этой ситуации? летели второй раз в Батуми? или просто второй раз опять в аэропорт Тбилиси?
- А кто-то может подсказать, пожалуйста, не могу найти точную информацию.
- Подскажите, за какое время лучше приезжать в аэропорт Тбилиси? Есть какие-то нюансы, если ничего не провозишь? Просто привык в Сочи/Мск приезжать за час/полтора при условии онлайн регистрации.
- Мама 75 лет летит через аэропорт Тбилиси с пересадкой в 2 часа. 1. Там говорят по русски ? есть ли таблички? 2. Достаточно ли 2 часа при ее невысокой скорости передвижения?) рейс транзитный