Похожие вопросы
- Уважаемые))) едем в ЮАР компанией, а сначала вдвоем по маршруту Йоханнесбург-Кейптаун-Дурбан-Йоханнесбург в конце ноября начале декабря.
- Вопрос по парку Чобе: я собираюсь туда на сафари с Виктории и захотел себе устроить двухдневное, а не обычное на один день, чтобы как- то больше погрузиться.
- Подскажите пожалуйста, планируем в ЮАР в Крюгер на 2 дня с ночёвкой в парке, хотела по максимуму проехать с Pafuri gate на севере, до Malelane gate на юге.
- Какое в ЮАР лучшее сафари в кейптауне?) за рекомендацию буду очень благодарна. Хочется по возможности живописных ландшафтов и максимального ощущения дикости.
- Посоветуйте пожалуйста, планируем путешествие в начале ноября, 5 дней Кейптаун, потом Санбона-Херманус-Франсхук,Стелленбош, и потом думаем или поселиться на три дня в Саймонс таун, или вернуться в Кейптаун, как лучше?
- Маршрут на первый раз в Африку: Замбия, Зимбабве, Ботсвана - 4-5 дня, ЮАР: Кейптаун и окрестности - 10 дней. Как думаете, хватит ( без машины)?