Похожие вопросы
- Лечу в Бишкек из Татарстана. С собой есть либо карта Мир от Сбербанка либо евро карты но через Apple Pay а не в физическом варианте. Смогу ли я расплачиваться? Или надо брать наличку?
- Муж в командировке в Бишкеке. Может случиться так, что придется переезжать. Пожалуйста, хочется адекватное мнение. Сложности, плюсы и минусы.
- Дайте совет пожалуйста, как оптимально добраться до аэропорта Алма-Аты из Бишкека
- Прилетаю в Бишкек в мае продлевать банковские карты на 6 дней. Куда можно съездить в окрестностях города и как лучше это сделать Буду благодарен за ваши советы.
- Есть кто знает погоду в горах в первой половине мая в Кыргызстане? Основные достопримечательности, озера каньоны.
- Хотим поехать из Алматы в Бишкек. Подскажите, есть ли автобусы из алматы ло границы только? И ходят ли они вечером часов в 10? С автовокзала автобус последний до Бишкека в 18, а нам нужно позже.