Похожие вопросы
- На 3 дня в Абу Даби. На забег и что лучше всего посмотреть. Изучил немного: 1. Это набережная. 2. Мечеть Шейха Зайда ( сколько выделить на это время?
- Лечу в ОАЭ на неделю по турпутевке я и двое дочерей - несовершеннолетние,(14 и 7лет),фамилии с детьми разные,в браке состоим,согласие надо от отца нотариальное или достаточно свидетельств о рождении с переводом и нотариально заверенные ?спасибо !
- Очень болит правый бок живот, подташнивает, диарея появилась боюсь что аппендицит. Сейчас в аджмане на отдыхе.
- Подскажите пожалуйста. Запрещено ввозить в ОАЭ ботокс и филлер для личного пользования, или нужно разрешение?
- Кто сталкивался, летим с дочкой ( 13 лет) в ОАЭ, фамилии разные - какие документы еще нужны кроме заграника?
- Скажите, кто из Дубая ездил в SEAWORLD в Абу-Даби - у детей замеряют рост? Там просто есть детский билет до 110 см, но я уже не знаю сколько мой см ростом) вот и не знаю детский покупать или взрослый билет.