1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Сейчас можно без визы лететь из России в пекин. Через 5 дней в шанхай. Потом круиз до Японии. 5 дней шанхай. И через пекин в Россию?
и
и
  • Скопировать ссылку

Сейчас можно без визы лететь из России в пекин. Через 5 дней в шанхай. Потом круиз до Японии. 5 дней шанхай. И через пекин в Россию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Анастасия
Анастасия8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

И вот снова это спорный момент, все таки нужно заново уточнять в консульстве, три месяца назад можно было только из города прилета лететь в третью страну. То есть вы 5 дней в Шанхае гуляете,возвращаетесь в Пекин (в город,в который изначально прилетели в Китай) и из Пекина уже в Японию. Но времена меняются,китайцы очень быстро все меняют, может уже можно и из другого города транзитится

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, нужна ли виза при перелёте из Бангкока в Москву с двумя пересадками в Китае (Бангкок-Шанхай-Шэньян- Москва)?
  • Подскажите пожалуйста кто знает, я планирую из Москвы прилететь в Гонконг, там потусить. Из Гонконга в Пекин на 4 дня и от туда в Москву. Такой вариант не потребует от меня визы? Я в Пекине транзитом?
  • Появилось мысль, слетать в Шанхай из Москвы с пересадкой в Урумчи АК Air China Southern. Пересадка предполагается 2 часа. Хватит ли времени?
  • Подскажите ,лечу из Тайваня в Иркутск ,пересадка в Пекине 5 часов ,должны выдать транзитную визу ,могу ли я провезти Новый айфон из Тайваня ,не будет ли вопросов в Китае ?!
  • Если я из Гонконга на пароме доплыву до Шеньжэня и от туда на самолете в Шанхай полечу, у меня получится это оформить как транзит 240ч, если у меня есть билет в Россию на понедельник?
  • Подскажите пожалуйста, хотим прилететь в Шанхай , дальше на круиз в Японию и обратно в Шанхай , можем ли мы после Шанхая безвизово полететь на Хайнань и потом вернуться в Россию ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромы с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190212 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, обязательно ли на алипей привязывать электронную почту? У меня не пропускает ни в какую. Риски, видите ли.
Выбираем отель на пару ночей на Лонг бич, скажите, какой отель лучше Paradise resort или pearl? Пока заметила различия в территории и наличия стульчиков на пляже во втором.
Посоветуйте пожалуйста в Муннаре неплохой отель с красивым видом и хорошей локацией, чтобы самостоятельно погулять ?
Подскажите, пожалуйста, буду отсутствовать в словакии 6,5 месяцев. что можно сделать, чтобы внж не аннулировали? предупредить полицию?
Планирую посетить Екатеринбург - Челябинск, летом. В Челябинске, хочется уйти в поход на Таганай, может кто знает здесь, кто проводит такие походы? Не могу найти никакой информации об этом.
Подскажите кто то подавал самостоятельно на детские в Словакии ? Есть переведенная справка о рождении и налоговая справка от работодателя. А как подать легче всего документы?
Туры Мексика все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Босния и Герцеговина
не смог найти автобус, поехал на такси, отдал 15 евро  ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Katy
Katy
Минск
Лучшая молочка - брестская, в Минске она тоже продается (Лунинецкий молочный завод, Ляховичок, Кобринский мсз). Еще хорошая марка из Гродно - Молочный мир ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Elianora Smiths
Elianora Smiths
Армения
Всегда через криптоинвест вывожу, онлайн. Садятся за пару минут. Я на акбу вывожу. Загуглите, у них и онлайн обменник хороший и офис есть ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Arsen
Arsen
Армения
Clean Yerevan ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё