Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу Москва - Пекин ( 14 часов ) - Бангкок. Визы в Китай нет , я смогу выйти в город ? И меня вообще пропустят на контроле ?
- Подскажите пожалуйста, летим из Санкт-Петербурга в Таиланд через Шанхай.
- Если в Гуанчжоу пересадка с рейса на рейс менее 24 часов, но нужно выйти в город, чтобы забрать багаж и переместиться из Т2 в Т1, выдадут же транзитную визу? Маршрутная квитанция для этой визы подойдет?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли виза при перелёте из Бангкока в Москву с двумя пересадками в Китае (Бангкок-Шанхай-Шэньян- Москва)?
- Лечу из Бангкока в Москву через Китай. (Бангкок - Шанхай - Шэньян - Москва) Авиасейлс пишет, что в Китае (Шанхай) у меня спросят визу. Вопрос: Можно ли оформить эту визу прямо в аэропорту? Сколько стоит? Что вообще нужно для оформления?
- Лечу на Хайнань, через Пекин и Гонконг, можно ли в аэропорту Пекина ( Дасин) отправить чемодан сразу в хайкоу? А в Гонконг взять чисто ручную кладь? Если да, то что нужно сказать в аэропорту?)