Похожие вопросы
- Кто подскажет по визе в Шанхай. Летим из России через Шанхай в Тайланд, и обратно из Тайланда в Россию через Харбин.
- Билеты: Бангкок-Сямынь( 2 часа) -Харбин( 4 часа) и Харбин-Красноярск. Все входит в 24 часа, по таблице все ровно.
- Подскажите, пожалуйста, следующее: В октябре 2024 года ездили в Благовещенск и оттуда в Хэйхэ, Китай.
- Я вылетела в Китай с ребенком, у нас оформлена китайская виза на двоих, но при этом один паспорт, ребенок вписан в мой паспорт.
- Собираюсь ехать в Китай на месяц с очень интенсивной программой пребывания. Бронировать поезда и жильё собираюсь по факту пребывания.
- Подскажите вопрос возник при заполнении миграционной карты прибытия. Графа Confirmed Departure Itinerary ( про выезд) , что лучше указать?


