Похожие вопросы
- Ребята, внезапно взяла билеты на Мальдивы) удаленка вайб. Ни разу не была. Порекомендуйте пжл куда съездить из Мале на выходные.
- Планируем отдых на Дангети в декабре, сомневаемся что понравится. Хочется красивый пляж и недорогие экскурсии. Стоит ли туда поехать? В марте были на маафуши и фулиду. Фулиду понравился.
- На Мальдивах впервые, из резорта решили полететь на локальные острова, выбираем между Тодду и Гурайдо.
- Ребята добрый день. Подскажите если прилетело из Шри-ланки на Мале на один день, где можно посмотреть голубые лагуны. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, кто может. Мы новички и первый раз посещаем Мальдивы.. прилёт у нас в Мале, а отель хотим взять Kihaa Maldives. Как нам выгоднее всего добраться до данного отеля? Благодарю за помощь.
- Имеет ли смысл лететь на Фуладу в июне или очень много дождей? Какой был прошлый июнь? Спасибо!