Похожие вопросы
- Что в Китае, в Шеньчжене можно посмотреть (кроме рынка электроники)? Может, отель хороший какой-нибудь?
- Первый раз летим в Китай на экскурсию. кто знает что есть на знаменитой торговой улице Дашилань в Пекине? магазины? или больше сувенирчики продают?
- Около аэропорта в Шанхае есть продуктовые магазины, с утра выйти купить какие нибудь продукты?
- Где в Шанхае кальян покурить??? Был в пару заведение, к примеру (Bohemia Cafe & Bar), но там уголь селитра, некоторые заведения закрылись. Может знает кто топчик ?
- Подскажите, какие есть недорогие заведения по типу "шведский стол" в Пекине? Если это сети то и в других городах, куда планируем Чунцин, Чэнду, Чжанзянцзе
- Подскажите, пожалуйста, где в Пекине недорого купить тибетские (поющие) чаши? Да и вообще, сувениры, кроме Ванфуцзин (может, есть места подешевле)