Похожие вопросы
- Один визовый центр предлагает через генконсульство во Владивостоке сделать транзитную визу Китая, утверждают что если делать через Владивосток - паспорт не задержут на проверку из-за отметок в нем Турции. Кто-нибудь сталкивался?
- На зимние каникулы необходимо вернуться домой. Есть ВНЖ Китая, но до окончания срока годности паспорта остается меньше 6 месяцев. Пустят ли меня на территорию Китая по возвращении обратно? Может кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией?
- Едем в Китай, Гуанчжоу-Шанхай на неделю. Интересует вопрос мед.страховки. Случаи разные бывают…Как быть,где оформлять? Чтобы если что-то случилось нас не в послали в местной больнице.
- Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, если мы установили алипэй, но не можем с него ничего оплатить и перевести деньги, потому что просит номер банковской карты, которой у нас нет, либо чип в загранпаспорте, но паспорт на 5 лет.
- Подскажите, если я подаю документы на визу М в Китай, можно ли как то добавить ребенка в приглашение? Сопровождение? Кто-нибудь сталкивался с таким?
- Хотим сделать визы в Китай. у молодого человека есть оверстей в Турции около 10 дней ( около 2ух лет назад).