Похожие вопросы
- Подскажите может кто знает , возможно ли пройти сухопутную границу туда и обратно ( визаран) для казахстанцев в России.
- Открыл виртуальную карту Фридом банка в Казахстане, пока только установил приложение и пополнил баланс в тенге.
- Подскажите кто-нибудь, по какой дороге ехать лучше из Павлодара до Караганды? Через Астану или Молодежный? Или через Молодежный лучше не ехать? А то через Астану крюк приличный получается. Заранее благодарен всем за совет!
- Я родилась в Казахстане до 1991г, бывшая гражданка. Имею 2 детей -18 и 11 лет.
- Подскажите, кто-то сталкивался с такой ситуацией: Хочу отправить платеж из США на Jusan bank, банк поменял название
- У меня такой вопрос - что мне необходимо сделать, чтобы у меня не отобрали ВНЖ Казахстана в связи с отсутствием в Казахстане более 180 дней, ну и чтобы на штрафы и запреты не попасть?